Locar-In Gramado - Boulevard
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
O Lago Joaquina Rita Bier fica a uma distância de apenas 11 minutos a pé deste apartamento Locar-In Gramado - Boulevard, enquanto a Rua Coberta estão situados nas proximidades.
Apartamento beneficia de uma localização primordial, muito perto da Igreja Matriz São Pedro Apóstolo. Também pode visitar Museu do Automóvel, situada a cerca de 2 km de um apartamento. A caminhada de 20 minutos de um apartamento Locar-In Gramado - Boulevard encontrará Lago Negro.
Os visitantes de um apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro.
Juntamente com comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada, apartamento Locar-In Gramado - Boulevard proporciona aos hóspedes zona de refeições. A estação de autocarros Rodoviaria Gramado pode ser encontrada próximo deste apartamento.
- Atrações locais
- Palácio dos Festivais200 m
- Parque do Lago Negro1.7 km
- Igreja de São pedro100 m
- Aeroportos
- Aeroporto Regional Hugo Cantergiani66 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
- Sala para Bagagem
- Balneário
- Elevador
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Ar Condicionado
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Locar-In Gramado - Boulevard apartamento?
Os hóspedes do Locar-In Gramado - Boulevard apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Lago Joaquina Rita Bier, situado a aproximadamente 900 metros de distância. Outros pontos turísticos são Lago Negro 1.8 km), bem como Museu do Automóvel 2 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Locar-In Gramado - Boulevard apartamento?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Locar-In Gramado - Boulevard apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Locar-In Gramado - Boulevard apartamento?
O preço da reserva de Locar-In Gramado - Boulevard apartamento é 385$.